Разработка (создание) сайтов

Перед созданием сайта многие всерьез задумываются о том, что же такое сайт и создание сайтов. Уже всем давно известно, что сайт - это страница в Интернете. Но во время обращения в какую - либо веб - студию, перед каждым клиентом возникают вопросы после услышанных определений: сайт - визитка, Интернет - магазин, информационный сайт. Для того, чтобы ответить на все эти вопросы, мы предлагаем Вам описание и разъяснение всех этапов разработка (создания) сайтов в нашей компании. Для начала мы предлагаем Вам составить техническое задание, в котором указываются все необходимые требования и пожелания к будущему сайту. Исходя из этого, выбирается тип Интернет - проекта. Наша компания предлагает 3 варианта в зависимости от поставленных вами целей в техническом задании:

  • Сайт - визитка. Данный вид Интернет - проекта подойдет компаниям, которые только выходят на Интернет - рынок товаров и услуг. Разработка (создание) сайтов - визиток с низкой стоимостью и коротким сроком его изготовления, позволяет Вам получить проект с описанием Вашей компании, описанием услуг и контактной информацией за короткий промежуток времени.
  • Информационный сайт. Разработка (создание) сайтов в информационных целях подойдет для полноценного представления Вашей организации в сети, общения с клиентами, информации о Вашей продукции и услугах, скидках, акциях и т.д.
  • Интернет - магазин поможет организациям, желающим увеличить объемы продаж, представляющих свои продукты или услуги в интернете для он-лайн заказов. Сейчас в мировой паутине насчитывается множество таких сайтов, и их количество постоянно растет. Поэтому такая услуга как " разработка (создание) сайтов " поможет не упустить шанс представить свою фирму в данной области. Разработанные нами уникальные технологии помогут Вам без проблем обновлять каталог товаров и прайс-листы.

Затем заключается договор о разработке (создании) сайта, в котором, как и в любом подобном документе, указывается стоимость проекта и сроки его исполнения. После подписания бумаг и начинается интересный, в чем - то непонятный заказчику процесс под названием "разработка (создание) сайтов".

Огромным преимуществом разработки (создания) сайтов является экономия времени при общении с клиентами (на своем Интернет - проекте можно разместить всю информацию, касающуюся часто задаваемых вопросов). При создании Интернет - магазина Вам не придется искать помещение для продажи своей продукции и платить за его аренду, обучать дополнительно устроенных продавцов - консультантов, оплачивать услуги по охране. Так же всю полезную информацию для сотрудников Вашей организации можно разместить на сайте. Сайт - это круглосуточная работа организации, постоянно привлекающая потенциальных клиентов.

Итак, последний этап разработки (создания) сайтов - это проверка всех элементов сайта на работоспособность, корректировка данных по необходимости, обучение пользованию системой управления сайтом и подписания актов выполненных работ.

При заказе разработки (создания) сайтов в нашей компании, мы гарантируем Вам квалифицированное исполнение работ, а самое главное воплощение желаемого Вами в действительность.

Несмотря на наше местоположение - Ярославль, наши специалисты по созданию (разработке) сайтов никогда не откажут клиентам из других регионов нашей страны!



© Ckab.Ru